Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки у метро «Удельная»: престижная локация и умеренные цены

Новостройки у метро «Удельная»: престижная локация и умеренные цены

Опубликовано: 14.07.2020

acticle picture


Станция метро «Удельная» располагается в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Вблизи от этой станции купить квартиру можно в 4 новостройках. Общее количество квартир в этих проектах составляет 2260. 

Специально для тех, кто планирует приобрести недвижимость в этой локации, мы составили краткий обзор новых проектов, находящихся в шаговой доступности от метро. 


Дом на Ярославском

В 7 минутах ходьбы от станции метро «Удельная» можно купить квартиру в ЖК «Дом на Ярославском». Этот проект реализуется строительной компанией PRK-Group.

В данном комплексе будет построено всего 42 квартиры. Минимальная стоимость сделки на данный момент составляет 5,2 млн рублей. 

Планируется, что объект будет сдан в 3 квартале 2020 года. 


ЖК «Сосновка»

Купить квартиру в жилом комплексе «Сосновка» от компании «Строительный трест» можно, начиная от 16 млн рублей. Этот комплекс располагается в 16 минутах ходьбы от станции метро «Удельная». Данный проект уже сдан. В рамках него построено 205 квартир. 

Отметим, что количество машиномест в подземном паркинге, расположенном в проекте составляет 310 шт. 


ЖК «LENINGRAD»

Также крупный проект вблизи от станции метро «Удельная» реализует строительная компания «Лидер Групп». Так, жилой комплекс «Ленинград» рассчитан на 923 квартиры. Наиболее доступный лот на данный момент продается за 7 млн рублей. 

Данный проект уже сдан. 


ЖК «Svetlana Park»

В конце следующего года компания «Setl Group» планирует сдать ЖК «Svetlana Park». Данный проект располагается в 18 минутах ходьбы от станции метро «Удельная». Проект рассчитан на 1090 квартир. Наиболее доступные предложения сейчас экспонируются за 5,8 млн рублей. 

Также в комплексе предусмотрен подземный и открытый паркинг на 711 и 102 машиноместа соответственно.


-------

Фото: setlcity.ru

Визуализация: Алексей Щербатых

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.