Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки у станции метро «Черная речка»: выбор на любой вкус и кошелек

Новостройки у станции метро «Черная речка»: выбор на любой вкус и кошелек

Опубликовано: 21.07.2020

acticle picture


Купить квартиру в пешей доступности от станции метро «Черная речка» в Петербурге можно в 5 новых проектах. Совокупно в них дольщикам будет передано 4,6 тыс. квартир. 

Специально для тех, кто планирует приобрести недвижимость именно в этой части Петербурга, мы составили краткий обзор новых проектов, располагающихся у этой станции метро.

Напомним, что ранее мы писали о наиболее интересных и доступных новостройках Приморского района, а также о преимуществах жизни в данной локации. 


ЖК «DOMINO»

ЖК «DOMINO» от компании «Группа «Эталон» (ЛенСпецСМУ)» располагается в 9 минутах ходьбы от станции метро «Черная речка». 

В рамках этого проекта дольщикам будет передано 316 квартир. Минимальная стоимость сделки на данный момент составляет 6,5 млн рублей. 

Планируется, что комплекс будет сдан в конце 2022 года. 


Апарт-отель «Zoom Apart»

Апарт-отель «Zoom Apart» от «ГК ФСК» располагается в 13 минутах ходьбы от станции метро «Черная речка». 

Планируется, что в данном комплексе будет построено 880 юнитов. Минимальный размер сделки на данный момент составляет 2,3 млн рублей. 

Также в комплексе будет подземный и придомовой паркинги общей вместимостью в 84 машиноместа. 

Апарт-проект будет сдан в конце 2021 года. 


ЖК «Riverside»

В 13 минутах ходьбы от станции метро «Черная речка» находится сданный проект «Riverside» (Риверсайд) от компании «Setl Group». В этом комплексе было запроектировано 1130 квартир. На данный момент наиболее доступные лоты предлагаются по цене, начиная 14,3 млн рублей. 

Также жителям доступен подземный и открытый паркинги. 


ЖК «RIVIERE NOIRE»

Жилой комплекс «RIVIERE NOIRE» от  «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» возводится в 17 минутах ходьбы от станции метро «Черная речка». В рамках этого ЖК дольщикам будет передано 559 квартир. 

На данный момент купить квартиру можно, начиная от 8 млн рублей. 

Комплекс будет сдан в несколько этапов. 


ЖК ЦДС «Чёрная речка»

Также крупный проект вблизи от станции метро «Черная речка» реализует «Группа ЦДС». Так, в комплексе ЖК ЦДС «Чёрная речка» будет построено 1732 квартиры. Минимальная стоимость сделки на данный момент составляет 5,9 млн рублей. 

Также в проекте запланированы подземный и открытый паркинги. 

ЖК ЦДС «Черная речка» будет сдан в середине 2022 года. 

-------

Фото: cds.spb.ru

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.