Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки в Буграх: доступные, строящиеся и сданные

Новостройки в Буграх: доступные, строящиеся и сданные

Опубликовано: 22.06.2020

acticle picture


Зону петербургского «приКАДья» начали активно застраивать, начиная с конца нулевых. Наиболее застраиваемыми стали локации в Кудрово, Шушары, Парнас и Мурино. В последствии в ним присоединился и поселок Бугры. На данный момент здесь купить квартиру можно 6 жилых проектах. При этом только два из них находятся в стадии строительства, еще 4 объекта уже сданы. 


Строящиеся новостройки

Наиболее доступным, строящимся проектом, который располагается в Буграх является ЖК «Ювента» от строительной компании «Цертус». Комплекс относится к стандарт-классу. Приобрести квартиру в данном ЖК можно, начиная от 2,6 млн рублей. Площадь квартир разнится от 25 до 77 кв. м. Планируется, что весь проект будет сдан в начале 2024 года. 

Вторым строящимся проектом в данной локации является ЖК «Энфилд» от компании «Арсенал-Недвижимость». Площадь квартир в комплексе разнится от 23 до 81 кв. м. Минимальная стоимость предложения составляет 2,6 млн рублей. Планируется, что объект будет сдан в конце текущего года. 


Сданные новостройки

Наиболее доступные квартиры в сданных новостройках продаются в UP-квартал «Светлановский» от «ГК ФСК». Так, минимальный бюджет сделки в рамках этого проекта составляет 2,7 млн рублей. Проект относится к комфорт-классу. 

Вторую строчку по доступности среди сданных проектов занимает ЖК «Мурино 2020» от «Группы Самолет». Проект относится к стандарт-классу. Площади квартир разнятся от 29 до 75 кв. метров, а цены начинаются от 3,2 млн рублей. 

Закрывает рейтинг ЖК «ЦДС «Новые горизонты»» от компании «Группа ЦДС». Купить квартиру в данном проекте можно, имея на руках 3,3 млн рублей. При этом минимальный метраж экспонируемых квартир составляет 33 кв. м.



-------

Фото: официальный сайт  «Группы ЦДС» cds.spb.ru

Визуализации: Алексей Щербатых

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.