Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки в Шушарах: доступно и с городской пропиской

Новостройки в Шушарах: доступно и с городской пропиской

Опубликовано: 25.06.2020

acticle picture


Поселок «Шушары» располагается в северной части Пушкинского района Петербурга. О преимуществах и новостройках района мы писали ранее. В рамках этого муниципального образования, которое имеет площадь порядка 100 кв. км, есть новостроечная локация «Шушары», которая располагается в непосредственной близости от КАД и двух станций метро: «Купчино» и «Шушары».

Специально для тех, кто планирует приобрести квартиры в новых домах в этой части Санкт-Петербурга, мы подготовили небольшой обзор основных новостроек. 


ЖК «Аэросити»

Наиболее доступным объектом в Шушарах является жилой комплекс «Аэросити» от компании «Лидер Групп». Купить квартиру в данном проекте можно, имея на руках два миллиона рублей. Данный комплекс располагается на Старорусском проспекте и относится к комфорт-классу. Площадь квартир разнится от 22 до 83 кв. метров. Планируется, что объект будет сдан в конце 2021 года. 

Основными плюсами проекта, по мнению покупателей, являются доступные цены и возможность получить городскую прописку. 


ЖК «All inclusive»

Чуть дороже, чем в ЖК «Аэросити», обойдется покупка жилья в ЖК «All inclusive» от «Группы Аквилон». Купить квартиру здесь можно, начиная от 2,2 млн рублей. Данный комплекс располагается на Школьной улице и относится к комфорт-классу. Площадь квартир разнится от 21 до 77 кв. м. Планируется, что комплекс будет сдан во втором квартале 2022 года. 

По мнению покупателей, ключевыми преимуществами данного комплекса является надежность застройщика, продуманные планировки, а также относительно доступные цены. 


UP-квартал «Московский»

Минимальная стоимость покупки квартиры в UP-квартале «Московский» составляет 2,4 млн рублей. Данный комплекс возводит «ГК ФСК». Он располагается на Вишерской улице и относится к комфорт-классу. Площадь квартир разнится от 24 до 89 кв. метров. Планируется, что объект будет сдан в 3 квартале 2021 года.Также в локации возводится ЖК «Шушары». Застройщиком данного проекта является компания «Дальпитерстрой». О нем мы писали здесь

-------

Фото: lidgroup.ru

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.