Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Выборгского района: недорогие, сданные, инвестиционные

Новостройки Выборгского района: недорогие, сданные, инвестиционные

Опубликовано: 27.05.2020

acticle picture


Выборгский район, наряду с соседним Приморским, является одним из наиболее активно застраиваемых в Петербурге. На данный момент здесь купить квартиры в 28 объектах различного формата и класса. Важной особенностью данного района является то, что здесь реализуются проекты от стандартного до элитного классов. О других преимуществах локации мы писали ранее. 

Специально для тех, кто планирует покупку недвижимости в Выборгском районе Санкт-Петербурга мы составили рейтинг наиболее интересных проектов. 


Недорогие новостройки Выборгского района

Наиболее доступным ЖК в Выборгском районе является проект «Северная долина», реализуемый «Главстрой-СПб». На данный момент купить квартиру здесь можно, начиная от 2,2 млн рублей. На второй строчке расположился ЖК «Континенты» от компании КВС, где приобрести квартиру можно за 2,8 млн рублей. 

Замыкает ТОП-3 наиболее доступных проектов ЖК «Панорама парк Сосновка» от «Setl City». Купить квартиру в данном ЖК можно, начиная от 3,6 млн рублей. Планируется, что объект будет сдан к концу 2022 года. 


Сданные новостройки Выборгского района

Открывает тройку наиболее интересных сданных ЖК Выборгского района проект «Fusion» от «ЛенСпецСМУ». Данный комплекс относится к бизнес-классу. Стоимость квартир начинается от 9,9 млн рублей. При этом площадь предлагаемых объектов разнится от 44 до 177 кв. м.

Также в ТОП-3 входит ЖК «LENINGRAD» от строительной компании Лидер Групп. Купить квартиру в этом ЖК можно, начиная от 7,3 млн рублей. 

Замыкает тройку ЖК «Сосновка» от компании «Строительный трест». Сейчас купить квартиру в данном проекте можно, имея на руках не менее 17 млн рублей.


В Выборгском районе застройщики возводят несколько апарт-комплексов. Наиболее интересными среди них являются Апарт-отель «VERTICAL WE & I» от «NAI Becar», Апарт-отель «LIKE» и Апарт-комплекс «START» от ПСК. Стартовая цена юнита в этой локации составляет 1,6 млн рублей.

 


* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.