Главная Статьи Жилая недвижимость Строящиеся ЖК у метро «Рыбацкое»

Строящиеся ЖК у метро «Рыбацкое»

Опубликовано: 08.07.2020

acticle picture


Станция метро «Рыбацкое» является конечной на Невско-Василеостровской (зеленой) ветке петербургского метрополитена. 

На данный момент вблизи от этого объекта возводится 2 жилых проекта. Купить квартиру в строящемся проекте можно, начиная от 5,2 млн рублей. Именно в такую сумму обойдется покупка жилья в Квартале «Живи! В Рыбацком» от строительной компании «СПб Реновация». В рамках этого комплекса будет построено 16 корпусов на 7 тыс. квартир. Объект будет сдан в несколько этапов. 

Среди основных плюсов данного проекта покупатели отмечают относительно доступные цены, разнообразие ипотечных и планировочных предложений, а также достаточно быстрые темпы строительства комплекса. 

Также в этой части Невского района возводится жилой комплекс «Рыбацкая гавань» от компании «Технополис». Купить квартиру в этом проекте можно, имея на руках 5,6 млн рублей. Всего дольщикам в рамках этого проекта будет передано 275 квартир. Планируется, что объект будет сдан в начале следующего года. Кроме того, владельцы квартир смогут приобрести 150 машиномест в подземном паркинге. 

К преимуществам ЖК «Рыбацкая гавань» клиенты относят то, что все квартиры будут переданы дольщикам с отделкой, а также то, что проект располагается вблизи от станции метро. 

Напомним, ранее мы писали об основных преимуществах Невского района, а также о строящихся и сданных проектах, которые располагаются в этой локации.

---------

Фото: ГК "Технополис"

Визуализация Алексея Щербатых

 


* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.