Главная Статьи Жилая недвижимость Янино-1: недорогие квартиры в ближайшем пригороде Петербурга

Янино-1: недорогие квартиры в ближайшем пригороде Петербурга

Опубликовано: 23.06.2020

acticle picture


Посёлок Янино-1 — был крупнейшим населённым пунктом Заневского городского поселения до строительства города Кудрово. В 2010 году в Янино-1 проживало около 4,5 тыс. человек. К 2019 году количество местных жителей выросло почти в 2 раза – до 8,9 тыс. человек. 

На данный момент купить квартиру в локации можно в 5 проектах. Из них три находятся в процессе строительства, а еще два уже сданы. Специально для тех, кто планирует приобрести недвижимости именно здесь, мы подготовили этот обзор новостроек. 


Строящиеся новостройки Янино-1

Наиболее доступные квартиры в Янино-1 продаются в ЖК «Ясно.Янино» от ГК «КВС». Купить квартиру в этом проекте можно, начиная от 2,1 млн рублей. При этом площадь жилья в данном комплексе разнится от 22 до 83 кв. метров. Проект относится к комфорт-классу. Планируется, что «Ясно.Янино» будет введен до конца 2022 года. 

Вторую строчку занимает ЖК «Янила Драйв» от компании «Ленстройтрест». Данный комплекс располагается на Голландской улице и относится к комфорт-классу. Площадь квартир разнится от 25 до 85 кв. метров. При этом минимальная стоимость сделки составляет 2,2 млн рублей. Планируется, что объект будет сдан в середине 2023 года. 

Замыкает тройку ЖК «Янинский каскад-5» от компании «Строительное управление». Данный проект относится к стандарт-классу. Минимальная стоимость сделки в комплексе составляет 2,1 млн рублей. Площадь квартир разнится 36 до 60 кв. метров. Планировалось, что данный объект будет сдан в 1 квартале 2019 года, однако сейчас сдача перенесена на конец 2020 года. 


Сданные новостройки Янино-1

Минимальная стоимость покупки квартиры в сданном доме в Янино-1 составляет 3,1 млн рублей. Такой бюджет позволит стать владельцем квартиры в ЖК «ЦДС «Новое Янино»» от «Группы ЦДС». Данный комплекс располагается на Голландской улице и относится к комфорт-классу. Площадь квартир разнится от 28 до 73 кв. метров. 

Также купить квартиру и сразу заселиться можно в микрорайоне «Jaanila Country» от компании «Ленстройтрест». Данный проект относится к комфорт-классу, а стоимость жилья стартует в нем от 4,2 млн рублей. Площадь квартир разнится от 47 до 117 кв. м.


------

Фото: cds.spb.ru

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.