Главная Статьи Жилая недвижимость За сколько можно купить новую квартиру у метро «Московские ворота»?

За сколько можно купить новую квартиру у метро «Московские ворота»?

Опубликовано: 10.07.2020

acticle picture


Апарт-отель «М97»

Купить квартиру в пешей доступности от станции метро «Московские ворота» можно в 4 комплексах. Совокупно в этих проектах будет построено 3264 квартиры.

Наиболее близко к входу в подземку расположился апарт-отель «М97» от компании «Полис Групп». Так, от него до станции метро можно дойти всего за 6 минут. 

Стоимость апартаментов в этом комплексе начинается от 4,7 млн рублей. Всего в комплексе будет построено 195 юнитов. Все они будут переданы покупателям с полной отделкой. Также в проекте предполагается открытый и подземный паркинги. Комплекс будет сдан в 2020 году. 


«Московские ворота II»

На две минуты дольше до станции метро «Московские ворота» придется идти владельцам квартир в жилом комплексе «Московские ворота II» от застройщика Группа «Эталон» (ЛенСпецСМУ)». Общая продолжительность прогулки до входа в подземку составит 8 минут. 

Купить квартиру в ЖК «Московские ворота II» можно, начиная от 4,6 млн рублей. Общее количество квартир в комплексе составит 795. Также в комплексе предусмотрен подземный и открытый паркинг. 

Планируется, что комплекс будет сдан во втором квартале 2023 года. 


ЖК «Галактика Премиум»

В 10 минутах пешком от станции метро «Московские ворота» располагается строящийся жилой комплекс «Галактика Премиум» от строительной компании «Группа «Эталон» (ЛенСпецСМУ)». В рамках этого проекта будет построено 576 квартир. Минимальная стоимость сделки в проекте на данный момент составляет 8,6 млн рублей. 

Также в рамках проекта предусмотрено наличие открытого, крытого и подземного паркингов. 

ЖК «Галактика Премиум» будет сдан в 1 кв. 2021 года. 


Квартал Che

Еще один проект строительной компании «Группа «Эталон» (ЛенСпецСМУ)» – Квартал Che – располагается в 13 минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота». 

В рамках этого жилого комплекса будет построено более 1,6 тыс. квартир. Минимальная цена сделки на данный момент начинается от 4,5 млн рублей. Все квартиры будут переданы новым владельцам с чистовой отделкой. 

В комплексе предполагается наличие крытого, открытого и подземного паркингов. 

Квартал Che будет сдан в 2023 году. 


-------

Фото: lenspecsmu.ru

Визуализация: Алексей Щербатых

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.