Главная Застройщики LAR Development ЖК Ранта Резиденс

ЖК Ранта Резиденс

Другие комплексы

Описание

ЖК Ранта Резиденс расположен в Зеленогорске, в Курортном районе Санкт-Петербурга, в экологически чистой части Карельского перешейка в пешей доступности от Финского залива. Расположение выделяется развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой и близостью заповедных зон. Автором архитектурно-инженерной концепции Ранта Резиденс стала архитектурная мастерская Intercolumnium, трендсеттер и новатор рынка жилой и коммерческой недвижимости. В Ранта Резиденс воплотились веяния скандинавской архитектуры с неповторимым флером продуманности и уюта для различных жизненных сценариев. Территория Ранта Резиденс выполнена в парковой концепции – природный минимализм без четких линий и нарочито рукотворных арт-объектов. Идея исполнена одной из лучших студий ландшафтного дизайна L Buro. Паркинг в Ранта Резиденс – это не только вместительное и просторное, но и функциональное 4-х этажное пространство: въезд на территорию паркинга закрыт, а на крыше располагается теннисный корт, что прекрасно вписывает здание в окружающую среду. В каждом корпусе предусмотрены просторные кладовые, а в МОПах бесплатные колясочные для жильцов Ранта Резиденс.

Расположение

Развернуть карту

Квартиры в продаже в ЖК Ранта Резиденс

Группировка
Списком
Шахматка
Выберите комнатность
1 ккв
S общая, м² 35.7 м²
от 15 106 000 ₽
2 ккв (Евро)
S общая, м² 36.32 м²
от 16 888 800 ₽
2 ккв
S общая, м² 49.06 м²
от 24 530 000 ₽
3 ккв (Евро)
S общая, м² 52.48 м²
от 24 210 720 ₽
4 ккв (Евро)
S общая, м² 75.23 м²
от 35 790 950 ₽

Статистика по ЖК Ранта Резиденс

В продаже: 157 (97%)
Продано: 5 (3%)
По данным внутренней статистики сайта ЖК Ранта Резиденс будет реализован в течении двух лет
Комнатность Рост цены, ₽ Рост цены, %
1 ккв от 2 473 605 до 2 684 575 от +16.5% до +17.3
2 ккв (Евро) от 2 646 250 до 3 022 200 от +18% до +18.9
3 ккв (Евро) от 3 793 810 до 3 916 815 от +16.3% до +17.1
4 ккв (Евро) от 3 697 815 до 5 377 180 от +11.4% до +15.8
Рост цены в год
+11%
до
+19%

Аккредитован банками

Новостройки рядом с ЖК Ранта Резиденс

Ипотека
ЖК Granholm Village
Застройщик Квазар
Цены от 159 960 ₽ за м²
Рост цены в год
от +2% до +7%
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Без отделки,Чистовая
Кирпич + Монолит
К. пом от 161.5 м2
29 070 000 ₽
Студия от 25.3 м2
6 823 410 ₽
1 ккв от 50.4 м2
12 655 440 ₽
2 ккв от 59.5 м2
10 790 325 ₽
3 ккв от 88.9 м2
14 220 444 ₽
16 квартир
Подробнее о ЖК
Ипотека
ЖК Цвет Зеленогорска
Застройщик RBI
Цены от 238 000 ₽ за м²
Рост цены в год
от -39% до +14%
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Без отделки,Подчистовая
Кирпич + Монолит
К. пом от 22.2 м2
5 283 600 ₽
Студия от 26 м2
13 880 259 ₽
1 ккв от 40.9 м2
16 955 176 ₽
2 ккв от 43.7 м2
16 757 244 ₽
2 ккв (Евро) от 41.5 м2
16 086 954 ₽
3 ккв от 62.5 м2
27 199 452 ₽
3 ккв (Евро) от 59.4 м2
24 623 294 ₽
4 ккв от 103 м2
44 600 396 ₽
4 ккв (Евро) от 90.3 м2
36 512 681 ₽
69 квартир
Подробнее о ЖК
Ипотека
ЖК Морская Ривьера
(18 отзывов, в среднем 4.8 из 5)
Застройщик Сенатор
Цены от 287 149 ₽ за м²
Рост цены в год
от -32% до +20%
Срок сдачи: 2 кв. 2023 - 3 кв. 2023
Без отделки,Нет данных,Подчистовая,Чистовая
Кирпич + Монолит
Студия от 22.4 м2
13 204 050 ₽
1 ккв от 45.9 м2
24 247 101 ₽
2 ккв (Евро) от 70 м2
33 936 246 ₽
2 ккв от 51.6 м2
31 645 712 ₽
3 ккв от 75.5 м2
42 975 500 ₽
3 ккв (Евро) от 111.7 м2
73 290 650 ₽
4 ккв (Евро) от 70.7 м2
45 575 557 ₽
48 квартир
Подробнее о ЖК