Главная Застройщики Л1 ЖК Антверпен

ЖК Антверпен

Другие комплексы
ЖК Антверпен — вид 1ЖК Антверпен — вид 2ЖК Антверпен — вид 3ЖК Антверпен — вид 4
Способы оплаты
Застройщик
Л1
Фрунзенский р-н, Олеко Дундича ул.
Срок сдачи
Строится
2029
II квартал 2029 года
Корп.: 1
Этажей
13
Отделка
Получить презентацию с полной информацией по объекту
Укажите свои контакты и получите новую PDF-презентацию с полной информацией по ЖК Антверпен
Я согласен на обработку персональных данных.

Описание

Новый жилой комплекс Антверпен класса business-lite расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Уголок европейского уюта деликатно вплетен в ткань тихого спального района, заложенного во второй половине прошлого столетия. Здесь создано идеальное пространство для жизни, где благородство архитектуры дополнено самыми передовыми технологиями. На внутренней территории комплекса расположены детские и спортивные площадки с безопасным покрытием. По всей территории жилого комплекса находятся камеры круглосуточного видеонаблюдения. На подземном этаже жилого комплекса расположен отапливаемый паркинг, спуск в который осуществляется на лифте. В каждой парадной предусмотрена просторная зона для временного хранения колясок.

Расположение

Фрунзенский р-н, Олеко Дундича ул.
Развернуть карту

Квартиры в продаже в ЖК Антверпен

Группировка
Списком
Шахматка
Выберите комнатность
2 ккв (Евро)
S общая, м² 40.1 м²
от 14 545 631 ₽
3 ккв (Евро)
S общая, м² 54.3 м²
от 19 398 065 ₽
4 ккв (Евро)
S общая, м² 86.5 м²
от 28 713 808 ₽

Умный поиск подберет квартиры в ЖК Антверпен, которые подойдут именно Вам!

Подобрать квартиру
Шаг 1/5
1. Количество комнат
Назад
Далее
Шаг 2/5
2. На каком этаже должна располагаться квартира?
Назад
Далее
Шаг 3/5
3. Цель покупки?
Назад
Далее
Шаг 4/5
4. В какой бюджет вы планируете уложиться?
Назад
Далее
Шаг 5/5
5. Способ покупки
Назад
Далее
По результатам выбранных вами пунктов, мы предоставим для вас подборку квартир и условий покупки с максимальными скидками в ЖК Антверпен. Укажите ниже свои контакты, чтобы получить результат.
Я согласен на обработку персональных данных.

Статистика по ЖК Антверпен

В продаже: 74 (100%)
По данным внутренней статистики сайта ЖК Антверпен будет реализован в самый короткий срок
Комнатность Рост цены, ₽ Рост цены, %
2 ккв (Евро) от 174 470 до 2 127 950 от +1.3% до +14.6
3 ккв (Евро) от 331 055 до 3 576 270 от +1.7% до +14.3
4 ккв (Евро) от 463 550 до 5 225 705 от +1.6% до +15.8
Рост цены в год
+1%
до
+16%

Аккредитован банками

Новостройки рядом с ЖК Антверпен

Ипотека
Рассрочка
ЖК In2it
(8 отзывов, в среднем 4.3 из 5)
Застройщик Plaza Lotus Group
Цены от 210 000 ₽ за м²
Рост цены в год
от -1% до +20%
Московский р-н, Витебский пр-кт
Срок сдачи: 4 кв. 2022
Чистовая
Монолит + Панель
Студия от 22.7 м2
5 652 300 ₽
1 ккв от 37.67 м2
7 749 000 ₽
2 ккв от 58.2 м2
12 222 000 ₽
2 ккв (Евро) от 42.4 м2
9 116 000 ₽
3 ккв от 71.18 м2
8 541 600 ₽
3 ккв (Евро) от 69.76 м2
7 483 749 ₽
16 квартир
Подробнее о ЖК
Ипотека
Субсидии
ЖК Simple
Застройщик Bau City
Цены от 231 000 ₽ за м²
Рост цены в год
от -3% до +15%
Пушкинский р-н, Новгородский пр-кт
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Без отделки
Кирпич + Монолит
Студия от 23.13 м2
6 025 000 ₽
1 ккв от 32.2 м2
7 438 200 ₽
2 ккв от 52.63 м2
8 150 000 ₽
2 ккв (Евро) от 35.46 м2
8 383 875 ₽
3 ккв (Евро) от 59.64 м2
13 125 000 ₽
2 квартиры
Подробнее о ЖК
Ипотека
ЖК Твой космос
Застройщик Л1
Цены от 345 629 ₽ за м²
Рост цены в год
от +2% до +3%
Срок сдачи: 2 кв. 2029
Подчистовая
Кирпич + Монолит
1 ккв от 33.8 м2
14 938 425 ₽
2 ккв от 60.65 м2
24 196 580 ₽
2 ккв (Евро) от 33.79 м2
14 152 428 ₽
3 ккв от 76.8 м2
29 996 298 ₽
3 ккв (Евро) от 53.84 м2
22 172 777 ₽
4 ккв (Евро) от 72.97 м2
28 353 370 ₽
133 квартиры
Подробнее о ЖК

Похожие по стоимости за квадратный метр

Застройщик Kesco
Цены от 140 281 ₽ за м²
Рост цены в год
от +0% до +43%
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Без отделки
Монолит
К. пом от 61.1 м2
19 668 090 ₽
Паркинг от 13.3 м2
2 880 650 ₽
Студия от 43.8 м2
17 965 870 ₽
1 ккв от 48.2 м2
23 744 811 ₽
2 ккв (Евро) от 52 м2
23 193 601 ₽
2 ккв от 48.9 м2
23 749 459 ₽
3 ккв (Евро) от 88.1 м2
37 303 499 ₽
4 ккв (Евро) от 98.7 м2
40 816 215 ₽
5 ккв (Евро) от 231.7 м2
88 908 499 ₽
7 ккв (Евро) от 241.1 м2
132 053 972 ₽
178 квартир
Подробнее о ЖК
Ипотека
Рассрочка
ЖК Кинопарк
(3 отзыва, в среднем 4.3 из 5)
Застройщик РСТИ
Цены от 269 978 ₽ за м²
Рост цены в год
от -4% до +17%
Срок сдачи: 2 кв. 2026 - 2 кв. 2029
Без отделки,Подчистовая,Чистовая
Кирпич + Монолит
Студия от 17.51 м2
6 027 030 ₽
1 ккв от 29.8 м2
10 326 352 ₽
2 ккв от 45.26 м2
14 355 508 ₽
2 ккв (Евро) от 32.8 м2
11 026 007 ₽
3 ккв от 70.36 м2
19 867 218 ₽
3 ккв (Евро) от 60.67 м2
18 187 803 ₽
4 ккв (Евро) от 77.21 м2
24 662 334 ₽
1433 квартиры
Подробнее о ЖК
Ипотека
ЖК YE’S Primorsky
(2 отзыва, в среднем 4 из 5)
Застройщик СЗ К-25
Цены от 252 000 ₽ за м²
Рост цены в год
от -3% до +25%
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Чистовая
Монолит
К. пом от 28.89 м2
10 833 750 ₽
Студия от 19.97 м2
6 059 520 ₽
2 ккв (Евро) от 37.5 м2
10 757 600 ₽
204 квартиры
Подробнее о ЖК