Главная Застройщики ЛСР.Недвижимость - Северо-Запад ЖК Зеркальный ручей

ЖК Зеркальный ручей

Другие комплексы
ЖК Зеркальный ручей — вид 1ЖК Зеркальный ручей — вид 2ЖК Зеркальный ручей — вид 3ЖК Зеркальный ручей — вид 4ЖК Зеркальный ручей — вид 5
Способы оплаты
Красногвардейский р-н, Радловская ул.
Срок сдачи
Строится
2028
IV квартал 2028 года
Корп.: 5
Этажей
23
Отделка
Средняя за м²
243 428 ₽
Студия от 21 м2
5 212 200 ₽
1 ккв от 38.2 м2
8 327 600 ₽
2 ккв (Евро) от 32.4 м2
7 536 240 ₽

Описание

«Зеркальный ручей» – здесь созданы идеальные условия для жизни в гармонии с природой и городской инфраструктурой. Свой прогулочный парк, квартиры с мастер-спальнями, современные парадные – настоящий комфорт в каждой детали. Жемчужина нового квартала – расположившийся внутри него парк «Зеркальный ручей», давший название всему кварталу. Идея концепции, разработанной именитой студией LAMPA, – поток в очертаниях извилистого течения, объединяющий все парковые зоны. А пушистая трава и валуны будут напоминать естественный берег водоемов, создавая живописное пространство для отдыха и созерцания. Центральной зоной парка станет уникальный арт-объект «Зеркальные столбы». Также здесь есть прогулочные пространства, площадь событий, плэйхаб «Поток энергии» и аджилити для собак. Еще одной станцией для активного отдыха и самовыражения станет спортивная зона с памп-треком и скейт-рампой. Кроме парка внутри квартала, комфортным пространством для отдыха жителей «Зеркального ручья» станут зеленые и уютные дворы. В них появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха всех возрастов. В пешей доступности от квартала в перспективе появится метро «Ручьи» и торговые центры рядом с ним. В районе будет 10 школ и 16 детских садов. Проектируются 2 поликлиники, пожарное депо и отделение полиции. Первые этажи займут магазины, кафе и другие сервисы.

Студия
S общая, м² 21 м²
от 5 212 200 ₽
2 ккв (Евро)
S общая, м² 32.4 м²
от 7 536 240 ₽

Статистика по ЖК Зеркальный ручей

В продаже: 166 (73%)
Продано: 60 (27%)
По данным внутренней статистики сайта ЖК Зеркальный ручей будет реализован через один месяц и 19 дней

Аккредитован банками

Новостройки рядом с ЖК Зеркальный ручей

Ипотека
Субсидии
Рассрочка
ЖК Ручьи
(40 отзывов, в среднем 4.6 из 5)
Застройщик ЛСР.Недвижимость - Северо-Запад
Цены от 74 000 ₽ за м²
Рост цены в год
от -8% до +42%
Срок сдачи: 4 кв. 2020 - 3 кв. 2027
Без отделки,С мебелью,С мебелью (частично),Чистовая
Монолит
К. пом от 119.1 м2
23 474 610 ₽
Студия от 20.4 м2
4 632 840 ₽
1 ккв от 29.9 м2
7 270 400 ₽
2 ккв от 49.3 м2
12 335 460 ₽
2 ккв (Евро) от 31.4 м2
7 746 380 ₽
3 ккв от 66.8 м2
16 132 200 ₽
3 ккв (Евро) от 53 м2
12 848 160 ₽
4 ккв (Евро) от 63.4 м2
15 615 420 ₽
1297 квартир
Подробнее о ЖК
Застройщик LOTS Development
Цены от 82 800 ₽ за м²
Рост цены в год
от -50% до +86%
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Без отделки
Кирпич + Монолит
К. пом от 9.6 м2
1 946 880 ₽
46 квартир
Подробнее о ЖК
Застройщик LOTS Development
Цены от 80 400 ₽ за м²
Рост цены в год
от -44% до +1%
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Без отделки
Кирпич + Монолит
К. пом от 17.4 м2
2 797 920 ₽
30 квартир
Подробнее о ЖК