Главная Застройщики МеталлСтройПроект ЖК Тележная 21-29

ЖК Тележная 21-29

Другие комплексы
ЖК Тележная 21-29 — вид 1ЖК Тележная 21-29 — вид 2ЖК Тележная 21-29 — вид 3ЖК Тележная 21-29 — вид 4
Застройщик
МеталлСтройПроект
Срок сдачи
Сдан
2023
Тип дома
Этажей
6
Отделка
Средняя за м²
303 966 ₽
Рост цены в год
от -6% до +36%
К. пом от 28.6 м2
4 768 500 ₽
Студия от 29.6 м2
8 403 440 ₽
1 ккв от 55 м2
16 681 500 ₽

Описание

Жилой комплекс на Тележной состоит из пяти 4-5 этажных домов в самом центре города, в пешей доступности от метро. Предусмотрены квартиры с террасами с видом на центр города, а также озеленение двора внутри жилого комплекса. Проект реализует восстанавление здания с применением самых передовых технологий и современных материалов. Придается исторический облик фасаду и восстанавливается кровля, устанавливается современное лифтовое оборудование, полностью заменяются все инженерные сети.

Расположение

Развернуть карту

Квартиры в продаже в ЖК Тележная 21-29

Группировка
Списком
Шахматка
Выберите комнатность
К. пом
S общая, м² 28.9 м²
от 4 768 500 ₽
Студия
S общая, м² 29.6 м²
от 8 403 440 ₽

Статистика по ЖК Тележная 21-29

В продаже: 13 (9%)
Продано: 124 (90%)
Забронировано: 1 (1%)
По данным внутренней статистики сайта ЖК Тележная 21-29 будет реализован через один месяц и 19 дней
Комнатность Рост цены, ₽ Рост цены, %
1 ккв 1 396 125 10.8
К. пом от -878 920 до 7 504 765 от -6.5% до +35.8
Студия от -395 295 до 3 917 180 от -5.2% до +29.7
Рост цены в год
-6%
до
+36%

Новостройки рядом с ЖК Тележная 21-29

Ипотека
ЖК МИРЪ
(13 отзывов, в среднем 4.5 из 5)
Застройщик RBI
Цены от 180 000 ₽ за м²
Рост цены в год
от -4% до +20%
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Без отделки
Кирпич + Монолит
К. пом от 100.9 м2
38 000 000 ₽
Студия от 31.4 м2
21 000 000 ₽
1 ккв от 40.2 м2
24 026 495 ₽
2 ккв от 70.4 м2
36 402 252 ₽
2 ккв (Евро) от 48.2 м2
29 500 000 ₽
3 ккв от 85 м2
30 617 465 ₽
3 ккв (Евро) от 70.1 м2