Главная Застройщики Терминал-Ресурс ЖК Образцовый квартал 17

ЖК Образцовый квартал 17

Другие комплексы

Описание

Образцовый квартал 17 — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из трех домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья. В архитектурном облике здания заимствуются мотивы загородной европейской застройки современной архитектуры. Концепция проекта заключается в создании яркого и образного жилого комплекса, комфортного, отвечающего самым высоким стандартам проживания.

Расположение

Развернуть карту

Квартиры в продаже в ЖК Образцовый квартал 17

Студия
S общая, м² 27.06 м²
от 6 148 032 ₽
1 ккв
S общая, м² 32.23 м²
от 6 904 360 ₽
2 ккв (Евро)
S общая, м² 35.62 м²
от 7 336 640 ₽
2 ккв
S общая, м² 56.4 м²
от 11 818 000 ₽
3 ккв
S общая, м² 76.37 м²
от 15 408 000 ₽
3 ккв (Евро)
S общая, м² 59.54 м²
от 11 908 000 ₽

Статистика по ЖК Образцовый квартал 17

В продаже: 303 (69%)
Продано: 137 (31%)
По данным внутренней статистики сайта ЖК Образцовый квартал 17 будет реализован в течении двух лет
Комнатность Рост цены, ₽ Рост цены, %
1 ккв от 27 740 до 930 750 от +0.4% до +11.9
2 ккв от 45 625 до 1 135 150 от +0.5% до +9.6
2 ккв (Евро) от 31 390 до 986 230 от +0.5% до +11.9
3 ккв от 58 400 до 1 597 605 от +0.5% до +9.9
3 ккв (Евро) от 53 290 до 1 210 705 от +0.5% до +11.4
Студия от 20 805 до 677 075 от +0.4% до +11.7
Рост цены в год
+0%
до
+12%

Аккредитован банками

Новостройки рядом с ЖК Образцовый квартал 17

Ипотека
ЖК Образцовый квартал 6.4
Застройщик Терминал-Ресурс
Цены от 200 000 ₽ за м²
Рост цены в год
от +1% до +6%
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Без отделки
Кирпич,Кирпич + Монолит
Студия от 28.71 м2
6 125 700 ₽
1 ккв от 32.24 м2
7 090 200 ₽
2 ккв от 55.52 м2
11 268 000 ₽
2 ккв (Евро) от 35.47 м2
7 312 400 ₽
3 ккв от 72.76 м2
14 736 000 ₽
3 ккв (Евро) от 59.31 м2
12 250 000 ₽
4 ккв (Евро) от 78.4 м2
15 842 000 ₽
339 квартир
Подробнее о ЖК
Ипотека
ЖК Образцовый квартал 14
Застройщик Терминал-Ресурс
Цены от 157 545 ₽ за м²
Рост цены в год
от +1% до +9%
Срок сдачи: 4 кв. 2025 - 2 кв. 2026
Без отделки,Подчистовая
Кирпич + Монолит
Студия от 29.46 м2
5 907 240 ₽
1 ккв от 35.1 м2
7 300 000 ₽
2 ккв от 64.01 м2
12 353 930 ₽
2 ккв (Евро) от 37.72 м2
7 544 000 ₽
3 ккв от 82.4 м2
15 491 200 ₽
3 ккв (Евро) от 70.38 м2
13 583 340 ₽
4 ккв (Евро) от 85.86 м2
15 293 500 ₽
34 квартиры
Подробнее о ЖК
Ипотека
ЖК Образцовый квартал 15
(2 отзыва, в среднем 4.5 из 5)
Застройщик Терминал-Ресурс
Цены от 159 275 ₽ за м²
Рост цены в год
от +0% до +10%
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Без отделки
Кирпич + Монолит
Студия от 31.35 м2
6 524 231 ₽
1 ккв от 32.94 м2
7 069 797 ₽
2 ккв от 63.93 м2
12 466 350 ₽
2 ккв (Евро) от 35.56 м2
7 463 589 ₽
3 ккв (Евро) от 47.61 м2
9 764 811 ₽
3 ккв от 81.55 м2
15 494 500 ₽
288 квартир
Подробнее о ЖК