Главная Статьи Новостройки Новогодние скидки от застройщиков

Новогодние скидки от застройщиков

Опубликовано: 29.12.2020

acticle picture

«Аквилон Инвест»: скидки на все проекты

Девелопер «Аквилон» запустил предновогоднюю акцию Happy New Sale – по ней каждый без исключения покупатель получает скидку на приобретение квартиры в канун Нового года. Предложение действует только до конца декабря. Размер скидки рассчитывается индивидуально и зависит от метража квартиры, а также от объекта, где приобретаются квадратные метры.

Напомним, на сегодняшний день застройщик занимается возведением сразу девяти жилых комплексов – ЖК All Inclusive в Пушкинском районе, ЖК «ArtКвартал Аквилон» и «Promenade» недалеко от станции метро «Фрунзенская», ЖК «FoRest Аквилон» в Приморском районе, ЖК «Q-Мир» на «Московской», ЖК «Аквилон Zalive» на намывных территориях Васильевского острова, ЖК 4 You в Московском районе и премиального жилого комплекса Tesoro в пешей доступности от «Чкаловской». Некоторые объекты поступили в продажу совсем недавно (к примеру, ЖК «Аквилон Zalive» и ЖК Tesoro), поэтому сэкономить получится не только благодаря скидкам, но и в связи с низкими стартовыми ценами.

ЛСР: паркинг за полцены и скидка 10%

Компания ЛСР предлагает своим покупателям 10% новогоднюю скидку на квартиры в ряде объектов: в акции участвуют ЖК «Русский дом» в Центральном районе (введен в эксплуатацию в 2018-м году), ЖК «Три Ветра» недалеко от станции метро «Беговая» (сдан в 2018 году), ЖК Verona на Крестовском острове (сдан в 2017 году), ЖК «Богемия» недалеко от станции метро «Фрунзенская» (ключи переданы покупателям в 2019 году). Кроме того, до 31 декабря действует уникальное предложение – паркинг за полцены можно приобрести в ЖК «Цветной город», «Морская набережная. Sea View», NEOPARK, «Цивилизация на Неве», Riviere Noir, «Богемия». Два паркинга по цене одного застройщик предлагает в ЖК Neva Haus на Петровском острове.

До 31 декабря покупатели квартир от ЛСР в жилых комплексах Riviere Noire, NEOPARK, «Морская набережная» и «Цивилизация на Неве» (дом 1) смогут воспользоваться выгодной рассрочкой 50/50. При заключении договора о стопроцентной оплате клиенты девелопера могут заплатить половину от стоимости будущего жилья сразу же, а вторую половину – после сдачи объекта.

Группа «Эталон»: «Специальный список»

Группа компаний «Эталон» («ЛенСпецСМУ») подготовила для покупателей новогодние скидки по нескольким проектам. В некоторых случаях скидка получилась довольно внушительной и достигла порядка восьмисот тысяч рублей. В акции участвуют квартиры из так называемого «специального списка» - подписав договор на приобретение одного из подобных объектов по специальной цене, в будущем его нельзя переоформить на другую квартиру. Воспользоваться специальным предложением можно при 100%-ной оплате, а также в случае привлечения ипотечных средств и/или материнского капитала.

В акции участвуют:

    ·         Две двух- и две трехкомнатные квартиры в ЖК «Охта Хаус», который возводится в Красногвардейском районе (сдача первых корпусов намечена на первый квартал 2021-го и первый квартал 2022-го года);

    ·         Две «однушки», одна «двушка» и две «трешки» в ЖК «Эталон на Неве» (Невский район, ввод – в 2021 и 2022 годах – в зависимости от корпуса);

    ·         15 квартир в ЖК «Квартал Che» (Московский район, улица Черниговская, сдача во втором квартале 2023-го года);

    ·         Две двухкомнатные квартиры в «Доме на Космонавтов» (сдан в 2020-м году, располагается в Московском районе);

    ·         5 квартир в «Галактка Премиум» (сдается в первом квартале 2021-го) и столько же – в ЖК «Квартал Галактика» (сдача последних корпусов ожидается со дня на день) – находятся недалеко от станции метро «Фрунзенская».

Также в «Специальный список» вошли квартиры в ЖК Botanica, «Петровская доминанта», «Московские ворота II», Domino.

Glorax Development: скидки на «коммерцию»

«Глоракс Девелопмент» запустил акцию на коммерческую недвижимость – до конца декабря ее можно приобрести выгоднее обычного. Лоты по сниженной стоимости располагаются в сданных объектах. Во второй очереди ЖК «Английская миля» к покупке предлагается помещение площадью 123 «квадрата» (по статусу оно подходит для открытия медицинского или оздоровительного центра, йога-клуба, магазина), в качестве дополнительного бонуса Glorax подарит покупателю кладовое помещение, где можно будет хранить вещи, необходимые для эффективного ведения бизнеса.

Также снизились цены на два лота в ЖК «Твин Хаус», их площадь составляет 107 и 111 квадратных метров – в комплексе уже есть аптека и продуктовый магазин, однако не хватает пекарни, кофейни и салона красоты: таким предпринимателям застройщик будет особенно рад. Квадратные метры обойдутся дешевле и в ЖК «Мейн Хаус»: тут девелопер предлагает помещение под супермаркет или детский клуб, его площадь составляет 170 «квадратов».

ЦДС обнуляет ипотеку и дарит отделку!

Приобретая квартиру в строящихся и готовых домах от ЦДС, клиенты, желающие воспользоваться льготной ипотекой, могут «обнулить» процентную ставку на первые полгода. Процентная ставка 0,01% действует при условии наличия первого платежа в размере не менее 15%, а также сумме кредита не более 8 миллионов рублей. Воспользоваться предложением можно только до 31 декабря. В акции НЕ участвуют ЖК «Новые Горизонты» и второй корпус ЖК «Приневский».

Еще одно привлекательное предложение от ЦДС – отделка LifeStyle в подарок при покупке любой квартиры в строящемся ЖК от ЦДС до 31 декабря включительно. В отделку входит: покраска потолка во всех помещениях, укладка керамической плитки в санузлах и на балконе, укладка ламината во всех остальных помещениях квартиры, установка счетчиков, розеток и радиаторов, разводка электрики, поклейка качественных обоев, остекление окон и балконов, монтаж металлической входной и деревянных межкомнатных дверей.

Кроме того, до Нового года у ЦДС можно купить квартиру с хорошей скидкой – застройщик запустил серию сюрпризов на ограниченное число лотов: всего в распродаже участвует 101 квартира. Узнать, какие объекты продаются со скидкой, можно только при оформлении договора.

РСТИ: нулевая ипотека и 10% скидки

РСТИ предлагает скидки на несколько своих объектов:

    ·         10% скидки на 30 квартир в ЖК Terra (строится недалеко от станции метро «Черная речка», сдача намечена на конец 2021-го и третий квартал 2022-го годов);

    ·         300 тысяч рублей скидки при покупке квартир в ЖК New Time на Комендантском проспекте (первые корпуса готовятся к сдаче в ближайшие недели);

    ·         600 тысяч рублей скидки на квартиры в ЖК Familia на Петровском острове (будет сдан в 2022-м году).

Помимо этого, при покупке квартир в ЖК «Терра» и «Нью Тайм» с привлечением ипотеки льготная ставка в первый год составит 0,1% (а затем будет равна 6,5%).

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.