Главная Статьи Все статьи на тему Исповедь риэлтора

Все статьи на тему Исповедь риэлтора


Популярные темы


Куда обратиться для покупки квартиры в новостройке, и можно ли верить представителю застройщика

Принято считать, что покупка квартиры на первичном рынке сопряжена с минимальными рисками по сравнению со вторичным жильем. Это действительно так, но есть свои подводные камни, о которых не следует забывать, выбирая себе квартиру в строящемся доме. Куда обратиться, чтобы получить жилье в срок? Разбираем плюсы и минусы сотрудничества с агентами и застройщиком.

24.06.2022
Вредные советы от риэлтора: чего не стоит делать?

Далеко не каждый готов самостоятельно заниматься покупкой или продажей недвижимости – и это абсолютно нормально! Для того и существуют агенты: они помогают разобраться в нюансах сделок на рынке недвижимости, собирают информацию о застройщиках, рассказывают о подводных камнях и избавляют от бюрократии. Однако, не все риэлторы – настоящие профессионалы. Есть несколько советов, услышав которые, нужно срочно менять агента.

01.06.2022
Этот безумный, безумный, безумный… старый фонд

Квартиры, которые нас удивили

08.11.2017

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.